Упростить/сгруппировать:

3a^2-5a^4

2a-4ab+6a^2

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 19:48
    0
    А^2 (3-5a^2) = 0

    a^2=0 или 3-5a^2=0 / - 1

    a=0 5a^2=3

    a^2=0.6

    a=корень из 0,6