Разложите на множители: а) 4ab+a б) 5b-3b в) - 12ab-4ab-8b

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 15:20
    0
    а) 4ab+a=4a2b

    б) 5b-3b=2b

    в) - 12 аb-4ab-8b=-8ab-8b
  2. 22 июля, 15:29
    0
    а) а (4 в+1)

    б) 2 в

    в) - 4 в (3 а+а+2) = - 4 в (4 а+в)