Найдите значения выражений

63:3

23•2

(15 - 7) 2 : 23

+1
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 20:38
    0
    63:3=21

    23*2=46

    (15-7) 2:23=10*2:23 = 20:23=0,87
  2. 4 сентября, 20:56
    0
    63:3=21

    23*2=46

    (15-7) 2:23=10*2:23 = 20:23=0,87