1) (а+b) ^2-4ab = (a-b) ^2

2) (a-b) ^2+4ab = (a+b) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 15:24
    0
    1) a2+2ab+b2-4ab=a2-2ab+b2

    a2+2ab+b2-4ab-a2+2ab-b2=0

    ответ: 0

    2) a2-2ab+b2+4ab=a2+2ab+b2

    a2-2ab+b2+4ab-a2-2ab-b2=0

    ответ: 0