7x+1,5=10x-3

помогите с уравнением)) плииз

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 05:49
    0
    7x+1,5=10x-3,7 х - 10 х = - 3 - 1,5

    -3 х = - 4,5

    х = (-4,5) : (-3)

    х = 1,5