Решите уравнения 1) - 8x=3,2; 2) 3-4x=x-12

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 13:21
    0
    1) - 8x=3,2

    x=3,2: (-8)

    x=-0,4

    2) 3-4 х=х-12

    -4-x=-12-3

    -5=-15

    x = (-15) : (-5)

    x=3