Вычислить sin (-п/2) + 3*sin (-п/4) - 3*cos (-п/4) - 4*cosп/2

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 07:59
    0
    -1-3√2/2-3√2/2-0=-1-3√3
  2. 1 мая, 10:31
    0
    -1-3√2/2-3√2/2-0=-1-3√3