Найдите значение выражения 0,5 умножить (-4) 3+2,5 умножить (-4) 2-5,5

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 09:29
    0
    0,5 * (-4) ^3+2,5 * (-4) 2-5,5=0,5 * (-64) + 2,5*16-5,5=-32+40-5,5=2,5