Упростить b^3 - (b+5) (b^2-5b+25)

+5
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 19:59
    0
    B^3 - (b^3 + 5^3) = b^3 - (b^3 + 125) =

    = b^3 - b^3 - 125 = - 125