Преобразуйте в многочлен 2 (d-5) d - (d+1) ^3

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 19:05
    0
    2d^2 - 10d - (d^3 + 3d^2 + 3d + 1) = 2d^2 - 10d - d^3 - 3d^2 - 3d - 1 = - d^3 - d^2 - 13d - 1