Найдите корень уравнениия 4x (2x-3) (2x-4)

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 19:00
    0
    4x (2x-3) (2x-4) = 84

    8x^2-12x*8x^2-16x=84

    -12x-16x=84

    -4x=84

    -x=21

    x=-21