Решите уравнение - 7+5y=-12

+1
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 10:19
    0
    -7+5 у=-12

    5 у=-12+7

    5 у=-5

    у=-1
  2. 2 декабря, 10:34
    0
    5 у=7-12 5 у=-5 у=-1

    Ответ: у=-1