Упростите выражения:

1) 2b^4+b^2+b^2

2) - b+b^3-b

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 17:42
    0
    1) 2b^4+b^2+b^2 = 2b^4+2b^2

    2) - b+b^3-b = b^3-2b