Найти значение выражения x^5*x^6/x^9 при х = 12

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 11:10
    0
    X^11 / x^9 = x^2 = = >

    12^2 = 144
  2. 22 февраля, 13:00
    0
    Ну задача но вот ответ x^2=144 так как приумножении степени к

    складываются ну а при делении вычитаются