Найти cos a, если sin a = - корень 51/10 a [ 3/2 п; 2 п]

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 11:27
    0
    Cos a = корень (1-sin a^2) = корень (1 - 51/100) = корень (49/100) = 7/10 = 0,7