Запишите первые пять чисел членов арифметической прогресии, если а1=-6, d=3

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 20:14
    0
    A1=-6

    a2=a1+d=-6+3=-3

    a3=a2+d=-3+3=0

    a4=a5+d=3

    a5=a4+d=6