Сумма двух чисел равна 25 если первое число увеличить в 2 раза а второе в 6 раз то новая сумма будет равна 82 чему равна разность большего и меньшего из этих чисел до увеличения

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 08:45
    0
    Нашла числа это 17*2=34 и 9*6=48

    34+48=82

    А дальше задание не поняла