1) Решите уравнение X (в квадрате) = 4. Если уравнение имеет более одного корня, в ответ запишите меньший корень.

2) корень из 27+корень из 12

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 14:39
    0
    1) x1=-кор (4) = - 2; x2=кор (4) = 2; Ответ: - 2; 2) = 3 кор (3) + 2 кор (3) = 5 кор (3)