Найдите значения выражения (8/19-17/38) * 19/5

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 00:05
    0
    (16-12) * 1"34=7656820-54789=Х588
  2. 22 февраля, 01:07
    0
    (8*2 - 17) / 38 * 19/5 = (-1) / 2 * 1/5 = - - 1/10