Сколькими способами из 25 человек можно выбрать трёх дежурных?

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 05:23
    0
    25*24=600*23=13800 итого есть 13,800 способов выбрать трех дежурных из класса
  2. 28 февраля, 07:01
    0
    По считалке или по числам загадываешь 3 числа и у кого из 25 человек будут эти числа те люди будут дежурными