Решите уравнение: 6x+14=49 + (-3x+7)

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 13:51
    0
    6x+14=49-3x+7

    9x=42

    x=42/9 = 4 2/3
  2. 23 июля, 14:56
    0
    6x - (-3x+7) = 35

    9x+7=35

    9x=42

    3x=14

    x=4.6