Найдите значение выражения:

а) 12,8 + (11-12,8)

б) - 1,7 - (5-1,7)

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 18:04
    0
    А) 11-12,8=-1,8

    12,8-1,8=11

    Ответ: 11

    б) 5-1,7=3,3

    -1,7-3,3=-5

    Ответ: - 5