Решите уравнение:

x^3+2x^2=0

+5
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 23:28
    0
    X^2 (x+2) = 0

    x=0; x = - 2.
  2. 9 декабря, 01:03
    0
    X^2 (x+2) = 0

    X^2=0

    x=0

    x+2=0

    x=-2