Найдите значение выражения:

6^1/2 * 3^1/2 * (0,25) ^1/4 + корень из 64

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 05:01
    0
    √6*√3*√0,5+8=√ (6*3*0,5) + 8=√9+8=3+8=11