переобразуйте в многочлен выражение (а-b) (2a-b)

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 10:28
    0
    = 2a^2 - ab - 2ab + b^2 = 2a^2 - 3ab + b^2
  2. 26 января, 12:06
    0
    (а-b) (2a-b) = 2a²+b²-2ba-ab=2a²-3ab+b²