X^2=4x-4 уравнение решите

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 10:07
    0
    Х^2-4 х+4=0

    По теореме Виета:

    х1*х2=4

    х1+х2=4

    х1=х2=2

    Ответ: 2