Решите уравнение:

корень из х+корень из 25-х=5

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 02:43
    0
    √x + √25 - x = 5

    x + 25 - x = 5²

    x + 25 - x = 25

    0x = 25 - 25

    0x = 0 - имеет бесконечное множество решений.

    Ответ: бесконечное множество решений.