2 х^2-8=0 решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 10:28
    0
    2 х^2-8=02x^2 = 8

    x^2 = 8 : 2

    x^2 = 4

    x = корень 4

    х = 2 или х = - 2