Найдите наибольший корень уравнения 25 с^2-9=0

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 11:30
    0
    25c^2-9=0

    (5c-3) (5c+3) = 0

    5c-3=0 5c+3=0

    5c=3 5c=-3

    c=3/5 c=-3/5

    Naibolshiy koren' 3/5