Решите систему уравнений:

4 х+у=1;

Х+2 у=9

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 05:09
    0
    X=9-2y

    4 (9-2y) + y=1

    -7y=1-36

    y=5

    x=-1