Решите уравнения

2) х (5+х) = 0

4) 1/3 х^2-х=0

6) (7 х-5) (х+2) = 0

помогите умоляю

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 04:01
    0
    2) х=0; 5+х=0 * = - 5; 6) 7 х-5=0 7 х=5 х=5/7