1. Реши систему:

x=4

7x-y=11

2.

x=9

7x-y=11

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 16:57
    0
    1) 7*4-y=1

    28-y=1

    -y=1-28

    -y = - 27

    y = 27

    2) 7*9-y=11

    -y=11-63

    y=52