3,97x+20,4x+0,63x=5050

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 05:12
    0
    3,97 х+20,4 х+0,63 х=5050

    24,37 х+0,63 х=5050

    25 х=5050

    х=5050:25

    х=202

    ответ: 202
  2. 8 октября, 05:44
    0
    3,97x+20,4x+0,63x=5050

    25 х=5050

    х=5050:25

    х=202