Скоратить: 16a^2+8 а+1/12 а+3

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 22:16
    0
    16a^2+8a+1/12a+3 = (4a+1) / 3 (4a+1) = 1/3
  2. 10 мая, 22:37
    0
    (4a+1) ^2/3 (4a+1)

    4a+1/3