Решить уравнения

7x^3-63x=0

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 01:35
    0
    7x (x^2-9) = 0

    x=0 или x^2-9=0

    x^2=9

    x=3

    x=-3

    ответ S={-3; 0; 3}