0,37 (x+200) - 0,97x=123

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 23:29
    0
    0,37 (x+200) - 0,97x=123

    0.37 х+74-0.97 х=123

    0.37 х-0.97 х=123-74

    -0.6 х=49

    х=49: (-0.6)

    х = - 81.6
  2. 4 ноября, 23:54
    0
    0,37 (х+200) - 0,97 х=123

    0,37 х+74-0,97 х=123

    0,37 х-0,97 х=123-74

    -0,6 х=49

    х=49/-0,6

    х=-81,6