разложите обыкновенную дробь в десятичную делением числителя на знаменатель уголком

6/24, 7/4, 3/2, 9/5, 3/25, 12/75, 17/200, 123/20

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 17:02
    0
    6/24=0.25

    7/4=1.75

    3/2=1.5

    9/5=1.8

    3/25=0.12

    12/75=0.16

    17/200=0.085

    123/20=6.15