Решите уравнение: 0,37 (x+200) - 0,97x=158

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 13:12
    0
    0,37 х+74-0,97 х=158

    74-0,97 х+0,37 х=158

    74-0,6 х=158

    -0.6 х=158-74

    -0.6 х=84

    х=-140