Решите уравнение: 1,69 - у^2=0

+4
Ответы (2)
  1. 4 июля, 19:07
    0
    У^2=1,69;

    У=-1,3 или У=1,3
  2. 4 июля, 19:33
    0
    1,6-y^2=0

    y^2=1,6-0

    y^2=1,6

    y = √ 1,6 или y≈1,264911