Решите уравнение: 7,4 - 1,2 х = 0,4 х - 2,2

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 19:55
    0
    7,4+2,2 = 0,4x+1,2x

    9,6=1,6x

    x=9,6/1,6

    x=6
  2. 8 марта, 22:20
    0
    -1.2x-.04x=-2.2-7.4

    -1.6x=-9.6

    1.6x=9.6

    x=6