А) 1/3 х=-6

б) 7 х+10,5=0

в) 9 х-8,5=7 х+0,5

г) 6 х - (9 х+7) = 11

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 14:30
    0
    Х/3=-6

    х=-6*3

    х=-18

    б) 7 х=-10,5

    х=-1,5

    в) 9 х-7 х=8,5+0,5

    2 х=9

    х=4,5

    г) 6 х-9 х-7=11

    -3 х=11+7

    х=-6