Решите уравнения

х + (х-3) + (х-4) + (х-5) = 80

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 18:41
    0
    X+x-3+x-4+x-5=80

    x+x+x+x-3-4-5=80

    4x-12=80

    4x=80+12

    4x=92

    x=23

    Ответ: 23