Помогите решить логарифм.

log2 12 + log2 5/3 + log2 4/5=

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 21:28
    -2
    1) log2 12 + log2 5/3 = log 2 (12*5/3) = log2 20 2) log2 20 + log2 4/5 = log2 (20*4/5) = log2 16 = 4 Ответ: 4