Решить уравнение:

11y - (3y-12) = 4 (2y-3)

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 22:57
    0
    11y-3y+12=8y-12

    8y+12=8y-12

    8y-8y = - 12 - 12

    0y = - 24

    y = нет решения

    Ответ: у уравнения нет решения