Упростить выражение 1/х^2*1/х^-4 при х=-3

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 14:16
    0
    1/x^2*1/x^-4=1/x^2*x^4=x^2

    (-3) ^2=9

    Ответ: 9