Найдите корни уравнения 2 х²-5 х=0

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 04:27
    0
    2 х²-5 х=0; а=2; в=-5; с=0 D=25-0=25; > 0 = > 2 кр. х1=5-5 / 4 = 0 х2=5+5 / 4 = 2,5 Ответ: 0; 2,5
  2. 8 августа, 06:03
    0
    2 х²-5 х=0

    x = 5/2 или 2.5 и 0