4-36 x2=0 неполное квадратное уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 13:28
    0
    4-36x²=0

    (2-6x) (2+6x) = 0

    2-6x=0 или 2+6x=0

    -6x=-2 6x=-2

    x=2/6 x=-2/6

    x=1/3 x=-1/3