6x+5y=1, 2x-7y=9 система уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 04:24
    0
    6 х + 5y = 1

    2x - 7y = 9

    - 6x + 21y = - 27

    26y = - 26

    y = - 1

    2x + 7 = 9

    2x = 2

    x = 1

    Ответ (1; - 1)