10x^2+7x=0

-0,1+10=0

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 05:53
    0
    10x^2+7x=0 x (10x-7) = 0 x=0 или 10x-7=0 10x=7 x=0,7 Ответ:x=0, x=0,7