Решите уравнение 5-0.2z=1

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 12:45
    0
    5-0.2z=1-0.2z=1-5

    -0.2z=-4

    z=20
  2. 30 ноября, 13:19
    0
    -0,2z=1-5

    -0,2z=-4

    z=-4/-0,2

    z=20